广东省现代信息服务业发展专项资金项目变更审核
受理编号:  20161024-9017-124991
您的姓名:  苏凡
信件主题:  广东省现代信息服务业发展专项资金项目变更审核
来信时间:  2016-10-24
回复时间:  2016-10-27
来信内容:  主任: 您好!请问广东省现代信息服务业发展专项资金项目在做变更时需要市经信委审核确认,请问是找哪个部门?联系电话是多少?谢谢。
咨询回复:  苏凡女士, 您好!根据《广东省现代信息服务业发展专项资金项目实施管理暂行办法》(粤经信软信〔2013〕531号)的要求,项目变更应由项目承担单位向地市主管部门提出申请,地市主管部门再呈省经济和信息化委审核。 您公司驻地在广州市,具体事宜请咨询广州市工业和信息化委,联系人:梁海珍,电话:020-83123856、13922196236。 谢谢!
 

打印】  【关闭