无法补正材料
受理编号:  20151022-2580-123052
您的姓名:  刘曼辉
信件主题:  无法补正材料
来信时间:  2015-10-22
回复时间:  2015-10-26
来信内容:  本人于8月28日上传了申报的《成品油零售经营批准证书》换证材料,但批复后在本人登录网页看不到(经询问市局,得知申报流水号为001907241),因目前无法补正材料,请问如何处理?谢谢!
咨询回复:  刘曼辉,您好!经核实,您所提交的龙川县细坳镇福兴加油站换领《成品油零售经营批准证书》的申请仍在补正材料中,补正原因是:“规划点未填、租赁合同未上传”。请根据补正通知书有关要求尽快补正,如您对补正内容有疑问,请联系我委电力能源处,电话020-83133306;如您未收到补正通知书或无法补正材料,请联系我委信息中心,电话020-83133404。
 

打印】  【关闭